Все категории
Все категории

5 способов заработать на сайте Prodam39.ru.

28 октября 2021 6422

Prodam39 – крупная система для взаимодействия покупателей и продавцов. Сервис бесплатных объявлений дает уникальную возможность продать даже ненужный хлам из дома. Заработать на нем можно и другими способами. Всего их пять.

 

Первый способ

Заработать можно на таком современном способе как «продвижение партнерских сетей». Суть заключается в том, что человек регистрируется в партнерской сети, реализующей услуги или товары. После этого предстоит создать привлекательное объявление. Как только поступит отклик от покупателя, следует предоставить ему партнерскую ссылку. После того как произойдет покупка, вы получите процент от сделки. Разместить на Prodam39 таких объявлений можно много.

Второй способ

Можно продавать не свои вещи, а других людей или компаний. За посредничество вы будете получать процент.

Продавать можно не только вещи, но и услуги. Если вы приведете клиента в компанию, а сделка будет успешной, можно рассчитывать на вознаграждение.

Третий способ

Можно создать так называемый комиссионный магазин. Вы также будете получать процент от продаж. Реализовать вещи можно как отдельных людей, так и магазина. Создайте свою интернет-витрину в рамках нашей платформы и продавайте бесконечно много.

Четвертый способ

Проще всего продавать собственные вещи. Если у вас есть ненужная одежда или что-либо другое, от чего нужно избавиться, можно предложить это другим людям. Главное — выставлять адекватную стоимость. Вещи должны быть в хорошем состоянии. У способа есть и минус — много вещей дома на продажу вряд ли найдется. Возможно и ждать покупателя придется долго.

Пятый способ

Можно начать работу с поставщиками. Предстоит найти оптового поставщика, ознакомиться с перечнем товаров, выбрать наиболее привлекательные вещи

После нужно создать объявление на Prodam39

Стоимость товара должна включать в себя оптовую цену, наценку, издержки. После того как покупатель приобретет его, следует убедиться, что он получил вещь. Иначе ситуация будет неприятной. Прибыль в данном случае состоит из разницы между оптовой ценой и издержками

Размещайте объявления в правильном месте! Тогда у вас точно получится заработать. Величина заработка может быть разной. Все зависит от вашего усердия и желания.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 99 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?