Все категории
Все категории

Строительство дома из оцилиндрованного бревна

15 августа 2023 11256

Достаточно много людей задумываются о постройке деревянного загородного дома, в котором можно жить большой дружной семьей, подальше от городской суеты.

В проектах строительных фирм, есть уже готовые планы домов из оцилиндрованного бревна, которые довольно приемлемы по цене, они красивые, благодаря такому экологически чистому материалу, как оцилиндрованное бревно

Для строительства дома берут бревна, гладкие без зазубрин, которые тесно прилегают друг к другу, между собой не оставляя щелей в стенах. В большинстве случаев такой материал не требует отделки стен снаружи.

Не все заказчики хотят строить типичный дом. Даже дом из оцилиндрованного бревна размерами 6х12 просят изменить по своему стилю. Можно сразу заказать проект дома, который разработают специалисты и будет Вам по душе.

 

Строительство домов: Этапы

На распространенные проекты деревянных домов, в основном цены распределяют на два этапа. Следует отметить, что любая фирма, занимающая такими проектами, предлагает уже готовые планы, в которых указана цена дома.

К первому этапу нужно отнести:
— закладка общего фундамента;
— установка для каркаса дома;
— отделка совместно пола и потолков;

 

При заказе в проекте уже готовых домов под ключ, цена остается стабильна, так как клиент не будет менять заливку фундамента.

Ко второму этапу относится:
— проводятся отделочные работы;
— устанавливаются и окна, и двери;
— проводятся системы коммуникаций.

 

Практически все заказчики, которые собираются приобрести деревянный дом под ключ, хотят видеть более уникальными и отличающиеся от других строения. Тем самым второй этап по оплате будет выходить дороже, чем первый. Потому как заказчик может поменять строительный материал по своему вкусу, тем самым затратив дополнительные расходы на материал.

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 99 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?