Все категории
Все категории

Ищем генеральных спонсоров для помощи детям-инвалидам

12 марта 2024 55
Отчёт от Владимира Мартынова куратора - волонтёра по проектам в свободное от работы время, руководителя сообщества родителей детей - инвалидов, на данный момент сформировано две мини сборных от 4.5 лет по лыжным гонкам с диагнозами ДЦП,РАС, Аутизм,УО ЗПРР, СДВГ, ЭПИ, синдромом Дауна, занятия будут проходить круглый год на лыжной базе паралимпийской сборной России, два раза в неделю в весенне-летний период в виде усиленного ЛФК с подготовкой к открытию сезона лыжных гонок 2024-25 гг. планируются соревнования.

Происходит поиск Генерального спонсора двух сборных - это может быть физическое лицо или юридические лица, которые хотят помогать детям - инвалидам в сборных по лыжным гонкам, документы подтверждающие диагнозы детей и справки инвалидности детей с согласия родителей, будут предоставлены по запросу, свой заявки можно направлять на номер тел.WhatsApp: 89853132345 (денежные средства не собираю).

Происходит поиск информационного волонтёра или блогера, районных и городских  групп, которые возьмут на себя размещения постов про сборные уникальных детей - инвалидов.

Благодарю всех за внимание, прошу переслать знакомым, которым может быть интересно помочь адресно детям - инвалидам. 

С Уважением, Владимир Мартынов куратор - волонтёр проектов, руководитель сообщества родителей детей - инвалидов.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 99 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?